Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Российский Союз Молодежи приглашает на Всероссийский форум (слет) актива военно-патриотических клубов, посвященный 100-летнему юбилею летчика истребителя, Героя Советского Союза А.П. Маресьева.

Форум проводится в рамках деятельности Всероссийского центра развития студенческих патриотических клубов «Мы граждане России», учрежденного Российским Союзом Молодежи и Волгоградским государственным университетом.

Дата проведения Форума: с 30 сентября по 3 октября 2016 года

Место проведения Форума: г. Волгоград.

Форум станет эффективной площадкой для обсуждения формирования военно-патриотических клубов в образовательных организациях высшего и профессионального образования субъектов РФ в контексте гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи.

К участию в Форуме приглашаются студенты, аспиранты, молодые преподаватели и учёные, проживающие на территории РФ, в возрасте от 18 до 30 лет.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию до 15 сентября 2016 года.

Материал опубликован в рамках реализации проекта «Организация эффективного диалога между властью и обществом с участием региональных и муниципальных СМИ на примере регионов Уральского федерального округа». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Институтом социально-экономических и политических исследований. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2016/9/9/vserossijskij-forum-voenno-patrioticheskih-klubov/