Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Агрегатор Clouty, заработавший осенью 2016 года, за пару месяцев привлек около 5000 постоянных пользователей и ряд новых иностранных инвесторов. Интерес пользователей к порталу связан с действующей в нём функцией визуального поиска. Она помогает найти в одном месте все варианты понравившейся вещи среди 20 тыс. брендов и выбрать доступный по карману.

У пользователей платформы есть широкий выбор: компания сотрудничает с более чем 60 онлайн-ритейлерами всех ценовых сегментов от Farfetch и Net-a-porter до массовых LaModa и Asos. Проект уже стал Fashion-социальной сетью, где можно обсуждать модные тренды, создавать луки и т.д. Clouty позволяет бесплатно получить рекомендации по выбору стиля от дизайнеров и стилистов и узнать свежие новости мира моды. Получить представление о возможностях проекта можно на сайте www.clouty.ru или, скачав приложение для IOS и Android.

CLOUTY – первый отечественный агрегатор моды и стиля в одежде, который используют бьюти-блогеры, стилисты, магазины eCommerce, fashion-порталы, бренды и пр.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/1/25/peterburgskij-start-ap-clouty/