Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Истринский сыровар Олег Сирота стал одним из лауреатов национальной премии «Бизнес-успех», призванной популяризировать малый и средний бизнес в РФ, а также поощрять оздоровление регионального бизнес-климата.

Как написал в Facebook Олег Сирота, признания организаторов премии удостоилась его сыроварня, получившая награду за победу в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект года». Стоит отметить, что статуэтку фермер получил из рук председателя правления Россельхозбанка Дмитрия Патрушева. В своей записи Олег Сирота в очередной раз поблагодарил этот банк за кредитную поддержку, благодаря которой развитие сыроварни стало возможным. Неслучайно, за минувший месяц она показал производственный рост в 150%. «Рост последних двух месяцев - это вовремя полученный кредит, который был выдан в ноябре»  подчеркнул автор публикации.

Помимо Россельхозбанка Олег Сирота воспользовался возможностью поблагодарить свою жену Пелагею и рабочий коллектив сыроварни, а также сказал добрые слова в адрес одного из организаторов премии «Бизнес-успех», вице-президента «Опоры России» Александра Бречалова, главу Минпромторга РФ Дениса Мантурова, главу администрации Истринского района Андрея Дунаева и губернатора Московской области Андрея Воробьева.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/1/27/syrodelu-sirote-vruchili-premiyu-biznes-uspeh/