Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Li`Raw вновь порадовал своих поклонников в России и подготовил клип на сингл «Стальной Хрусталь». Видео, опубликованное в начале октября на официальном YouTube-канале музыканта, попало на страницу «Тренды».

«Стальной Хрусталь» — это история о том, как мужчина рассказывает любимой женщине о своих чувствах. Сингл впервые был представлен в августе этого года и завоевал популярность у прекрасной половины человечества. Съемки клипа проходили 12 сентября в Москве.

Основной замысел видеоклипа в том, что мужчины, после того как завоевывают расположение женщины, нередко «расслабляются». В центре сюжета — взаимоотношения молодой влюбленной пары. Команда режиссеров — Нина Дягилева, Данила Зотов и Ася Фри — предложила показать, как главный герой приготовил для своей возлюбленной свидание-сказку.

Партнером Li`Raw в клипе выступила Лилия Петрова — известная топ-модель из Новосибирска. Музыкант неоднократно меняет локации: съемки проходили в офисе, автомобиле и кинотеатре под открытым небом. Несколько раз певец появляется на фоне башен Московского международного делового центра «Москва-Сити» в центре города.

Сейчас популярный музыкант, автор песен, певец и композитор Лиро работает над новым LP-альбомом под названием «Пьедестал»: его релиз состоится в ноябре. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/10/11/liraw-video-na-pesnyu-stalnoj-hrustal/