Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Капсулу с посланием потомкам заложили перед началом монолитных работ на строительстве жилого комплекса «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA». Торжественная церемония закладки капсулы времени состоялась в присутствии представителей генподрядчика – «Моссстроя», а также девелопера инвестпроекта GORN Development и компании SEVERIN DEVELOPMENT, в задачи которой входит строительный контроль. Капсулу положили в специальную емкость и забетонировали в основании строящегося здания.

На 5-ом Донском проезде ведется строительство жилья премиум-класса. В комплекс войдут 5 сочлененных башен высотой от 140 до 262 метров, детский сад, торговая галерея, SPA-комплекс и бассейн, медицинский центр, семейный клуб, центр развития детского творчества. Общая площадь квартир в ЖК, который должен быть построен полностью к 2022-2023 гг., составляет 190 тыс. кв.м. Жилая часть комплекса должна быть построена к концу 2018 года. Девелопер подчеркнул, что строительство ведется под контролем и будет сдано в установленные сроки.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/10/11/v-neskuchnom-home--spa-zalozhili-kapsulu/