Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В AppStore и Google Play активно набирает популярность российское приложение для знакомств DexSwipe (https://dexswipe.com/), которое больше остальных по удобности использования напоминает Tinder. Впрочем, разработчики утверждают, что отечественное приложение в России по популярности скоро обгонит своего конкурента.

Причина уверенности разработчиков кроется в привлекательной для пользователей DexSwipe модели – в приложении реализован конкурсный функционал, который позволяет не только самому принять участие в конкурсе, но и подарить это участие понравившемуся человеку. При этом призы, которые регулярно разыгрываются в приложении весьма весомы – от  iPhone 7 и автомобиля до квартиры.

В настоящее время разыграется уже восьмой смартфон от Apple, награждение счастливчика, выигравшего очередной iPhone 7, состоялось буквально на днях.

Разработчики не скрывают, что при создании DexSwipe ориентировались на самое известное и удобное на тот момент приложение для знакомств – Tinder. Однако, благодаря постоянной работе над улучшением функционала, в недалеком будущем аналог сможет перерасти своего предшественника, как это случалось уже не раз на IT-рынке.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/10/13/v-rossii-poyavilsya-analog-mobilnogo/