Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В московском бизнес-центре «Башня на набережной» состоялось открытие первого российского офиса цифрового банка WB21, являющегося одним из мировых лидеров в сфере финансовых технологий.

Сервис WB21 одним из первых предложил такую услугу, как открытие в онлайн-режиме зарубежного банковского счета в любой точке мира. В настоящее время сервис поддерживает 22 национальные валюты. Кроме того банк WB21 принимает депозиты в биткойнах и других криптовалютах, число которых к настоящему моменту выросло до 55.

Уникальность предоставляемых услуг, а также инновационная бизнес-модель цифрового банка WB21, позволила ему в короткое время обзавестись большим количеством клиентов – во всем мире число тех, кто пользуется сервисами банка, превысило 1,5 миллиона человек.

В России и странах СНГ клиентами WB21 является свыше 50 тысяч человек, а с открытием офиса их число только будет расти.

По мнению основателя сервиса, инвестиционного банкира Михаэля Гастауэра, Россия обладает огромным потенциалом для роста, а  физическое появление WB21 в нашей стране, причем с местным штатом сотрудников и инфраструктурой, он назвал еще одним шагом навстречу клиентам.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/10/18/bank-wb21-predostavil-rossiyanam-vozmozhnost/