Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Для повышения эффективности строительства и улучшения сервиса для клиентов компания «Стройдом2000» начала внедрение пространственно-виртуальных технологий. Уже в конце текущего года на объектах компании будет действовать оборудование, обеспечивающее эффект виртуального присутствия на объекте с объемным 3D-изображением, панорамой 360° и стереозвуком.

Специализируясь на проектировании и возведении виртуального жилья, компания «Стройдом2000» (http://stroydom2000.ru/) стремится обеспечить не только высокое качество работ на любых этапах строительства, но и максимально высокий уровень сервиса. Технология VR значительно повышает эффективность строительства, улучшая трудовую дисциплину, предоставляя возможность контролировать все процессы строительства и вовремя вносить необходимые коррективы. Заказчик, в свою очередь, может, не выходя из дома, наблюдать, как строится его загородный дом или коттедж, и даже совершать виртуальные экскурсии по объекту.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/10/18/strojdom2000-ispolzuet-tehnologii-vr/