Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Надежда Владиславова, известный психолог-практик, опубликовала новую книгу в издательстве «АСТ». Работа «Практическая энциклопедия НЛП. Ударные техники для достижения результата» представляет собой переиздание ранее выпущенных популярных книг «Базовые техники NLP и хорошо сформированный результат» и «Продвинутые техники NLP». Новинку уже можно приобрести в известных книжных сетях, а также в интернет-магазинах.

Работа Надежды Владиславовой (http://n-vladislavova.ru/) привлекает внимание очень доступным языком, легким стилем, изрядной долей юмора, а также четким и понятным изложением профессиональных практик, лингвистических приемов, наличием большого количества практических примеров.

В «Энциклопедии НЛП» есть как базовые положения нейролингвистического программирования, так и подробная информация о высокоэффективных продвинутых техниках и приемах, а также история появления НЛП в России, развития российской школы НЛП и многое другое.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/10/8/psiholog-nadezhda-vladislavova-napisala/