Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

О запуске программ для футбольных болельщиков и расширении сотрудничества с отечественными и зарубежными футбольными клубами объявил российский стартап GetTransfer.com. В партнерстве с самым крупным футбольным клубом Бельгии «Брюгге» состоялся запуск пилотного проекта, в рамках которого компания займется перевозкой футбольных болельщиков в период ЧМ-2018 в России.

Для иностранных граждан, которые намерены посетить Россию во время чемпионата мира по футболу, GetTransfer.com готовит специальные скидки. Они предоставят болельщикам возможность существенно сэкономить на поездках по России. Как отметил Александр Першиков, основатель компании GetTransfer.com (https://gettransfer.com/ru), взаимодействие с бельгийским клубом «Брюгге» – это только первый шаг по внедрению технологии GTR-API на футбольном рынке. С ее помощью фанаты любой страны могут приехать на выбранные ими игры по самым низким ценам.

Александр Першиков заявил, что перед компанией стоит задача обеспечить болельщикам, которые приедут в Россию на ЧМ-2018, доступный и безопасный трансфер от аэропортов, вокзалов, стадионов и между городами по лучшим ценам. По оценкам экспертов, сервисом GetTransfer.com могут воспользоваться более 100 тысяч человек.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/10/8/rossijskij-startap-gettransfercom-nachal/