Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

На складе компании «Супервэйв Групп», одного из самых крупных в России поставщиков оргтехники и компьютеров для дома и офиса, состоялось тестирование совместного решения корпорации Panasonic и компании EME для управления складом на базе систем EME.WMS и наладонного защищенного бизнес-планшета Panasonic Toughpad FZ-N1. Компания «Супервэйв Групп» проводит модернизацию системы сбора данных для улучшения работы складского персонала. Поэтому для обновления систем были выбраны устройства нового поколения от Panasonic и усовершенствованная версия программного продукта EME.WMS.

Результатами тестирования представители «Супервэйв Групп» остались довольны. Как подчеркнул старший оператор СК Терминал компании Алексей Анисимов, планшет продемонстрировал более высокую эргономичность по сравнению с устройствами, используемыми сегодня. С его помощью повышается функциональность и мобильность оператора, снижается количество ошибок, что в конечном итоге приводит к увеличению производительности персонала склада минимум на двадцать процентов.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/10/8/sovmestnoe-wms-reshenie-protestirovali/