Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Встреча руководителей НО «Хризотиловая ассоциация» с предпринимателями состоялась в Архангельске. Здесь на базе Бизнес-школы Архангельской ТПП при поддержке Уральской ТПП был организован семинар «Новые технологии в строительстве и ЖКХ: экономические и практические аспекты».

В рамках мероприятия состоялись выступление технического руководителя «Хризотиловой ассоциации» Владимира Углева, ряд деловых встреч, серия В2В-переговоров, а в завершении – круглый стол, посвященный обмену опытом и налаживанию межрегионального взаимодействия. Участниками события стали представители различных строительных организаций, профильных ведомств, ТСЖ, УК, проектных компаний, застройщиков и оптовых поставщиков строительных материалов.

Оксана Дутова, начальник отдела выставок и рекламы Уральской торгово-промышленной палаты, представляя Владимира Углева, подчеркнула, что «Хризотиловая ассоциация» объединяет более 40 предприятий-производителей хризотилцементных материалов, предлагающих продукт высокого качества с низкими затратами.

Владимир Углев презентовал «Концепцию применения хризотилцементных материалов в сфере ЖКХ», а также рассказал о многочисленных преимуществах хризотил-асбеста и его использовании в строительстве, особенно с учетом неблагоприятного климата в Поморье.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/10/8/v-biznes-shkole-arhangelska-proshla-vstrecha/