Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Инвестиционные стратегии ГК QBF «Золотое сечение», «Мой сейф» и «Максимальная защита» обеспечили инвесторам стабильный доход за девять месяцев 2017 года. Волатильность фондового рынка в этот период не оказала негативного влияния на основные финансовые инструменты QBF, надежно защищающие и преумножающие финансовые средства – корпоративные и государственные облигации, акции первого и второго эшелона ведущих российских эмитентов, сделки РЕПО с ЦК.

Для тех, кто пожелал инвестировать средства на короткий срок, отличным инструментом стала стратегия «Максимальная защита». Она построена на сделках РЕПО с Центральным Контрагентом, которым является Банк «Национальный Клиринговый Центр» (Группа «Московская биржа»). Эффективность сделок, приносящих ежедневный доход, вполне сравнима с доходностью долгосрочных депозитов.

С облигациями крупных отечественных компаний работает стратегия «Мой сейф». Специалисты QBF сумели подобрать наиболее эффективные и привлекательные ценные бумаги, в которые инвестируются денежные средства. Максимально доходными стали облигации телекоммуникационной компании «Мегафон», металлургической и горнодобывающей компании Evraz plc, «Альфа-банка» и ведущего девелопера жилых проектов ГК ПИК. Облигации федерального займа с постоянным и переменным купонным доходом выступили в качестве обеспечения надежности стратегии «Мой сейф».

Стабильность, надежность и высокую доходность показывает инвестиционная стратегия «Золотое сечение» (http://qbfgold.ru/?utm_source=pr_november), в основе которой находится работа с недооцененными акциями ведущих российских компаний. Она смогла достичь в 2017 году прироста 12,84%. Наибольший доход принесли акции Русала, Мосэнерго и МТС – более 60%, 39% и 35% соответственно.

https://www.youtube.com/watch?v=3gGA6MJuwnA

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/11/16/investicionnye-strategii-qbf-v-2017-godu/