Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Челябинские жители высоко оценили мороженое иркутской фабрики «Ангария». Недавно в городском центре «Мегаполис» состоялась большая продуктовая ярмарка, в которой приняли участие не менее 40 региональных компаний, а также предприятия из других областей, представители Беларуси и Киргизии. Фабрика «Ангария» привезла на выставку-ярмарку любимое лакомство детей – несколько сортов мороженого.

Фабрика «Ангария» хорошо известна в Сибири и на Дальнем Востоке широким ассортиментом своего натурального молочного продукта: всего здесь выпускается более 100 наименований. В Челябинск производитель привез лишь десять вкусов продукции – пломбир и эскимо, за которым на ярмарке сразу выстроилась большая очередь желающих отведать мороженое. По словам директора фабрики Эдуарда Зелинского, в розницу сегодня «Ангария» выпускает пломбиры (шоколадные и ванильные) с классической рецептурой в виде шариков с ложкой в коробочке.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/11/2/fabrika-morozhenogo-angariya/