Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Сочи начали продвигать каршеринг YouDrive – компания продолжает региональную экспансию. С 1 декабря туристы Краснодарского края смогут взять в аренду Nissan X-trail, чтобы отправиться по самым красивым и интересным местам региона. В Сочи сегодня для каршеринга предоставлено 11 автомобилей, уже к концу года их количество достигнет тридцати. Международный аэропорт Сочи и Красная поляна для удобства пользователей включены в «зеленую» зону начала и завершения аренды.

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Юрий Усачев заявил, что городские власти заинтересованы в развитии сервиса каршеринга на территории курорта и будут оказывать всестороннее содействие проекту (https://youdrive.today/).

АвтомобильNissan X-Trail в комплектации LE самым лучшим образом подходит для перемещения по территории Сочи и Краснодарского края: он легко справляется с заснеженными дорогами, гололедом, оснащен системами безопасности, исключающим слепые зоны, кроме того, Nissan X-Trail имеет вместительный багажник, в котором можно свободно поместить горнолыжное оборудование.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/11/22/estafetu-karsheringa-youdrive-prinimaet-sochi/