Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Самара стала очередным городом, где международная группа компаний МейТан открыла свой фирменный офис продаж. На сегодняшний день компания располагает уже 350 представительствами в городах РФ и ближнего зарубежья.

Средства ежедневного использования, которые применяются во многих семьях – самый востребованный ассортимент МейТан (https://meitan.ru/). Постоянный высокий спрос фиксируется на следующую продукцию: лечебно-оздоровительные продукты: алтайские фитокапсулы, био-концентраты и сборы, а также китайские био-стикеры и био-пластыри. Кроме того, это косметика для лица и тела, коррекции фигуры и эстетического ухода, декоративная косметика, уход за волосами, средства гигиены для женщин, аксессуары, детская и мужская косметика, средства гигиены полости рта, бижутерия MEITAN STYLE и средства для ухода за домом  и стирки MEITAN HOME.

Специалисты МейТан используют для создания оригинальной продукции решения профессионалов РФ, Индии, Китая, Таиланда, Израиля. Все продукты компании отвечают самым высоким международным стандартам производства и контроля качества.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/11/22/v-samare-otkrylsya-firmennyj-ofis-prodazh-mejtan/