Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Мастера салона красоты в столице осуществляют современный перманентный макияж бровей – микроблейдинг. До конца ноября можно воспользоваться осенней акцией на процедуру, которую выполняют профессионалы.

Микроблейдинг называют реставрацией бровей. Суть этой техники заключается в отрисовывании каждого волоска брови  специальной «ручкой» со сверхтонким лезвием. Такие брови невозможно отличить от настоящих не только на фотографии, но и если стоять рядом с человеком, прошедшим процедуру.

У микроблейдинга есть немало плюсов по сравнению с традиционной окраской бровей. Одно из главных преимуществ – с его помощью можно скорректировать форму бровей при наличии шрамов и рубцов на коже. Также брови можно сделать более густыми и придать им нужный оттенок, поскольку пигмент закладывается под кожу. При этом специалисты подчеркивают: если процедуру проводит профессионал, используя качественное оборудование и выполняя все требования к стерильности, то занести инфекцию невозможно.

Источник: эксперт салона красоты "Милан" (https://salonmilan.ru/lazernaya-epilyatsiya+) 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/11/24/mastera-salona-krasoty-realizuyut-uslugu/