Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Уникальная выставка подводной живописи откроется в Москве 25 ноября. Профессиональный дайвер и уникальная художница, которая пишет картины под водой, Ольга Белкина приглашает гостей на персональную выставку в «Культурном центре Come-In» «Сны русалки. Подводная живопись Ольги Белкиной». Выставка будет работать ежедневно до 10 декабря.

Художница встретится с посетителями вставки (www.olgadiving.ru/in) на презентации в интерактивном режиме, находясь далеко на тропическом острове. Ольга Белкина ответит на вопросы желающих, расскажет о создании собственной уникальной технологии живописи под водой, а также о забавных приключениях в процессе занятия подводной живописью.

Как считает Ольга Белкина, только создание картин полностью от начала и до конца под водой может передать атмосферу богатого подводного мира и все ощущения, которые испытывает человек в окружении его морских обитателей. Чтобы максимально ярко и четко изобразить картины подводного мира, Ольга провела немало экспериментов под водой, используя свой опыт дайвера и художника. Она говорит, что вдохновляется ускользающей красотой мгновений, проведенных наедине с морем, и считает подводную живопись своей миссией.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/11/24/vystavka-podvodnaya-zhivopis-olgi-belkinoj/