Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Торжественная церемония объявления лауреатов конкурса «Человек года» состоялась 23 ноября в городе Новосибирске. Издание «Деловой квартал» и его партнеры, учредители премии, чествуют триумфаторов не впервые. Победителей конкурса выявляют среди бизнесменов Новосибирской области, которым удалось реализовать значимые проекты, найти новаторские решения, внести заметный вклад в развитие своей отрасли и способствовать процветанию региона.

Определяют лауреатов в номинациях по конкретным отраслям специальные экспертные группы. Но по сложившейся традиции победителя главной номинации «Человек года» выбирает редакция «Делового квартала». В 2017 году обладателем премии стал Владимир Барсук, директор Сибирского научно-исследовательского института авиации им. С.А. Чаплыгина. Его главная заслуга – руководство созданием самолета, ставшего заменой АН-2. Владимира Барсука наградили памятной статуэткой и премией, а Николай Гимаев, основатель эко-отеля «Урочище Актра» (http://aktra-hotel.ru/), пригласил его отдохнуть на берегу Телецкого озера, насладиться красотой природы и комфортом.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/11/28/otdyh-na-teleckom-ozere-stal-nagradoj/