Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Курьерская служба «Фокс-Экспресс» приглашает своих клиентов воспользоваться обновленным сайтом. Специалисты компании внесли кардинальные изменения в функционал и дизайн интернет-сайта, сделав его более удобным и современным.

Выполнено одно из главных пожеланий пользователей сайта – теперь ресурс компании одинаково эффективно работает с любыми устройствами, независимо от формата экрана и разрешения (смартфонами, ноутбуками и планшетами). Всеволод Беркин, гендиректор «Фокс-Экспресса» (https://fox-express.ru/), подчеркнул, что большое количество посетителей сайта заходят на него с мобильных устройств, поэтому была проведена существенная доработка ресурса в интересах этой аудитории. Также была увеличена скорость загрузки сайта, обновился дизайн. Всеволод Беркин не сомневается, что клиенты по достоинству оценят более высокое качество работы корпоративного сайта компании.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/11/30/funkcional-i-dizajn-svoego-sajta-obnovila/