Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Ташкенте в 2018 году войдет в эксплуатацию крупнейшая на территории Центральной Азии новая кондитерская фабрика. Инвестор проекта, узбекская многопрофильная компания «AKFA», вложила в реализацию проекта 70 млн долларов. Производственная мощность фабрики составит 76 000 тонн продукции в год. Предприятие будет выпускать более 150 наименований самой разнообразной кондитерской продукции и станет мощным конкурентом для экспортеров из России, Украины, Белоруссии и местных производителей.

«Мосса Инжиниринг» (http://mossaengineering.com/), международная компания из Санкт-Петербурга, лидер в сегменте комплексного инжиниринга кондитерских производств, выступила главным технологическим проектировщиком проекта. Сегодня ее сотрудники проводят лабораторные испытания и проверку производственных линий. Фабрика будет оснащена ультрасовременным оборудованием из Швейцарии, Германии, Австрии, Италии и других стран.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/11/30/ultrasovremennaya-konditerskaya-fabrika-tashkente/