Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Первый Всероссийский форум по воспитательной работе «Воспитание и студенчество» пройдет в Санкт-Петербурге в отеле «Москва» 13-15 декабря 2017 года. Он станет открытой площадкой для развития системы воспитания будущего поколения.

В мероприятии примут участие более 300 председателей советов обучающихся вузов РФ и руководителей структур по воспитательной работе. В рамках форума состоится финальный этап конкурса на лучшую модель организации воспитательной работы в вузах, а также награждение победителей.

Организаторы форума, студсовет ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» и Российский студенческий центр «Росстуденчество», подготовили ряд практикумов, стратегических сессий, деловых игр для обсуждения наиболее актуальных вопросов в реализации воспитательной работы и организации деятельности органов студенческого самоуправления. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/12/12/vserossijskij-forum-vospitanie-i-studenchestvo/