Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

XV международная конференция «ПВХ. Итоги года 2017» состоялась в столичном отеле «Балчуг Кемпински Москва» 1-2 декабря. На мероприятии состоялось представление и обсуждение современных разработок в сфере оконных решений.

Новый оконный профиль REHAU BLITZ NEW, выставленный на продажу компанией «Модерн-Окна» (https://modern-okna.ru/), – одна из новинок. Системная глубина профиля – 60 мм, он состоит из трех камер и имеет отличия от своего предшественника REHAU BLITZ не только в дизайне наружных откосов профиля, но и в значительном расширении светового потока за счет обновленной комбинации коробки и створки.

Оконная система GRAZIO от Rehau – вторая новинка с профилем 70 мм. Визуальную легкость конструкции придают скошенные лицевые поверхности профиля. Важное преимущество системы – высокая работоспособность конструкции и уникальные теплозащитные свойства, благодаря которым GRAZIO может использоваться в регионах с самыми низкими температурными режимами. Большой плюс – возможность установки усиленных приборов запирания.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/12/14/mezhdunarodnaya-konferenciya-pvh-itogi-goda-2017/