Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Кит Бентли, основатель Bentley Systems, представил пользователям сервисов ProjectWise Design Integration облачную платформу «iModel 2.0» и ее первый сервис «iModelHub». Платформа «iModel 2.0» и сервис интегрируются с действующими BIM процессами бесшовно, дополняют цифровыми рабочими процессами ProjectWise Design Integration для облачных проектов и активов.

Как отметил Кит Бентли, облачная платформа iModel 2.0 будет способствовать ускорению экосистему инноваций для существующих цифровых рабочих процессов вокруг активов инфраструктуры. По его словам, перед специалистами Bentley Systems стояла задача создать условия для значительных улучшений в выполнении проектов строительства инфраструктурных объектов и в управлении активами без необходимости изменения текущих рабочих BIM процессов. Облачная платформа iModel 2.0 разработана в целях систематизации цифрового контента, синхронизации изменений, подотчетности и предоставления иммерсивной наглядности.

Важно, что пользователи ProjectWise Design Integration могут без всяких нежелательных угроз для проектов настроить свои iModel Bridges для подключения к iModelHub без подготовки пользователей или изменений имеющихся приложений.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/12/14/o-zapuske-oblachnoj-platformy-imodel-20/