Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Новый платежный сервис TransCrypt появится на рынке мобильных приложений в начале будущего года. С его помощью в режиме реального времени можно будет без комиссии конвертировать, получать и отправлять криптовалюты в интерфейсе Telegram.

Благодаря применению открытого программного кода Telegram, список контактов и история переписки будут сохранены в TransCrypt. Сделать перевод в криптовалюте не составит труда: выбрав отправку с нужного кошелька в окне чата, необходимо будет лишь ввести требуемую сумму. Транзакция полностью безопасна, так как ее обеспечивают децентрализованная система данных Blockchain и 3-факторная авторизация MTPorto.

Криптовалюта – прогрессивный и востребованный способ взаиморасчетов, подчеркнул Никита Мачулис, гендиректор TransCrypt. Сервис позволяет решить проблему как слишком долгих транзакций, так и огромных переплат. Кроме того, совсем скоро через TransCrypt (https://tsrpay.com/ru/) можно будет совершать транзакции с национальными валютами, в том числе - покупать криптовалюту напрямую с банковской карты.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/12/14/platezhnyj-servis-transcrypt-vyhodit-na-rynok/