Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Главный концептуальный клуб юга России «Нефть» открывается в Сочи на курорте «Роза Хутор». Это большой ангар площадью 1000 квадратных метров, на трех этажах которого расположено много отделанных стильными черными тонами с оттенками золота изолированных помещений для посетителей, царь-ложа для супер VIP-гостей, танцполы и залы для караоке. Каждый столик представляет собой бочку с нефтью, а круглая барная стойка поражает своими размерами. Желающим попробовать фирменные коктейли «Нефть», «Нефтяник», «АИ-95» подадут их на сноубордах.

Поклонники караоке могут воспользоваться специальными комнатами с отдельным входом. К их услугам – музыкальный каталог, в который включено более 5000 композиций самых разных жанров и на любых языках, а также сопровождение профессиональных бэк-вокалисток.

В клуб «Нефть» можно прийти в любой день. Здесь действуетдресс-код и фейсконтроль. Специально для гостей запущено мобильное приложение, с помощью которого можно вызвать официанта или кальянщика. Арт-директор клуба Вадим Ждан, столичный шоумен и ведущий радио MAXIMUM, обещает гостям полный отрыв, а помогут ему в этом известные диджеи и музыканты.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/12/19/glavnyj-konceptualnyj-klub-yuga/