Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Ночь с седьмого на восьмое декабря ознаменовалась публикацией в Интернете информации, которая привела к росту перспективной криптовалюты Tkeycoin на 38,61% всего за один день. Ранее представители экспертного сообщества считали, что до конца нынешнего года Tkeycoin покажет рост до отметки $0,23 за 1 TC. Теперь же цена за 1 TC составляет $0,163. Уровень капитализации за сутки превысил сумму в 547 736 долларов.

Обнародованные сведения позволяют понять, что разработчики Tkeycoin (https://vimeo.com/246242032)трудятся над созданием децентрализованной автономной организации Tkeycoin DAO. Она будет выполнять задачи без привлечения человека под управлением бизнес-законов. В будущем на ее основе будет разработана мультплатформа (Маркетплейс), которая объединяет интернет-магазины по всему миру. Создание криптовалюты ведется в собственном блокчейне Tkeycoin и на протоколе Tkeycoin с возможностью майнинга.

В комментарии к новости эксперт в области блокчейна и изучения феномена Bitcoin Андрей Ветлицкий объяснил, что отдельный блокчейн Tkeycoin означает, что у криптовалюты имеется собственный децентрализованный журнал записей. Именно там производится регистрация всех транзакций.

Видео взято с сайта tkeycoin.com в обозревательных целях и в соответствии с законом о СМИ.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/12/19/kriptovalyuta-tkeycoin-vyrosla-na-3861/