Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

На заводе «Балтика-Хабаровск» 15 декабря был организован День безопасности, посвященный пропаганде и внедрению моделей безопасного поведения на рабочих местах. Участниками события стали около 70 человек – работники пивоварни и партнерских компаний. Мероприятие состоялось при участии сотрудников МЧС и ГИБДД и прошло под лозунгом «Безопасность – для всех!».

Одной из главных целей компании «Балтика» является обеспечение высокого уровня охраны труда и безопасности. Поставлена цель к 2030 году снизить уровень производственного травматизма до нуля. В рамках Дня безопасности для участников были проведены две обучающие сессии (безопасное вождение и оказание доврачебной помощи), а также соревнования по безопасному вождению среди сотрудников службы логистики. Завершился день конкурсом профессионального мастерства водителей погрузчиков.

Александр Вершинин, директор завода «Балтика-Хабаровск», заявил, что на предприятии безопасности уделяется повышенное внимание. А такие мероприятия дают возможность вырабатывать и пропагандировать навыки безопасного поведения.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/12/20/den-bezopasnosti-baltika-habarovsk/