Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Министерство сельского хозяйства Новосибирской области высоко оценило заслуги и вклад в агропромышленный комплекс региона сотрудников пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group. Девятнадцать специалистов филиала «Балтика-Новосибирск» получили государственные награды – Благодарности и Почетные грамоты за добросовестный труд и профессиональные успехи.

Как отметила Лариса Яркова, замминистра сельского хозяйства Новосибирской области, сотрудники «Балтики» делают многое для развития конкурентоспособности региона. Компания является одним из крупных инвесторов и налогоплательщиков области, что благотворно сказывается на развитии социальной сферы региона.

Начальник цеха розлива Александр Кузнецов заявил, что награды Минсельхоза – высокая оценка всей команды предприятия, которое создает отличную продукцию. Он поблагодарил своих коллег за отличную работу, соответствующую самым строгим международным стандартам. 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/12/20/nagradili-19-sotrudnikov-kompanii-baltika/