Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

О том, что она собирается баллотироваться на пост Президента России, вице-президент агрохолдинга «Мортадель» Эльвира Агурбаш заявляла несколько месяцев назад. 21 декабря на внеочередном съезде политической партии «Альянс Зеленых» однопартийцы поддержали ее стремление и выдвинули абсолютным большинством кандидатом на должность Президента РФ.

Лидер партии Александр Закондырин заявил, что в российской политике должны появиться новые лица, молодые, ответственные и амбициозные политики с понятной для избирателей предвыборной программой.
Помимо пунктов по поддержке принципов «зеленой» идеологии (чистые воздух и вода, сохранение природы, избавление страны от валок, переход на альтернативную энергетику и т.д.), Эльвира Калметовна основной темой кампании назвала проблему обеспечения граждан России экологически чистыми продуктами питания по доступным ценам.

«Я хочу, чтобы наши граждане жили в великой стране и смело смотрели в будущее. А голодный человек о будущем не думает, он думает о еде. Я хочу накормить всю страну», -заявила Эльвира Агурбаш.

Помимо этого, кандидат предлагает снизить налоговое бремя для малого бизнеса, а руководителей регионов и субъектов, где промышленные предприятия были доведены до банкротства, снимать с должностей без права в дальнейшем работать в госслужбе.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/12/22/v-prezidenty-rf-elviru-agurbash/