Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Лондон принял на своей площадке закрытую конференцию, во время которой инвесторы смогли ознакомиться с потенциалом Tkeycoin. Поддержку разработке оказал инвестиционный банк Capital Finance LBC. Во многом благодаря этому, уже утром следующего дня (20 декабря) рост Tkeycoin составил $0,19. Капитализация монеты по- прежнему увеличивается и составила более $1 млн. Об этом написал Интерфакс.

Управленцы из Holding BR организовали несколько встреч с инвесторами из РФ, в рамках которых подняли на обсуждение вопросы развития мировой экономики с привлечением технологий блокчейн. Технология пользовалась положительными оценками со стороны инвесторов, что позволило наметить новые цели в стратегии развитии проекта.

Положительное внимание экспертов к проекту Tkeycoin дает понять, что он полностью отвечает заявленным требованиям рынка. Интересно, что в минувшем ноябре во время проходившей на территории Санкт-Петербурга конференции Blockchain экономисты положительно оценили разработку Blockchain. Что касается состоявшейся в Лондоне встречи, то пока ее подробности держатся в секрете.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/12/23/podderzhka-so-storony-banka/