Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Два года назад, 1 октября 2015 года, в РФ появился закон о банкротстве физических лиц. Другими словами, теперь любой гражданин России, испытывающий трудности с погашением банковской задолженности, может объявить о персональной несостоятельности, или банкротстве.

Однако, как показывает практика, мало кто обращается за помощью к Закону. Сказывается и незнание своих прав, и существование мифов о банкротстве среди некоторых СМИ и юристов. Среди них бытует мнение, что:

На самом деле, эти положения не имеют ничего общего с настоящими статьями Закона. Во избежание дальнейших недоразумений антикризисный центр «Долгам.НЕТ» разработал подробную инструкцию по банкротству физических лиц. По ссылке (https://dolgam.net/bankrupt-articles/bankrotstvo-fizicheskikh-lits-instrukciya/) собраны ответы на самые волнующие вопросы по теме платежной несостоятельности, которые регулярно задают на горячей линии центра – 8-800-333-89-13.

Инструкция создана опытными юристами в сотрудничестве с web-дизайнерами. Специалисты приложили все усилия для того, чтобы создать простую и удобную навигацию. Выбирайте нужный шаг, опираясь на вашу ситуацию, и получите понятный сценарий, по которому пойдет ваше банкротство (https://www.dolgam.net).

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/12/25/kak-obyavit-sebya-bankrotom-ob/