Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Компания Nanoshine LTD распространила среди коллег и партнеров заявление об остановке сотрудничества с Ceramic Pro Ural (Екатеринбург) и Борисом Лебедевым как руководителем компании. Как следует из сообщения, разрыв партнерских отношений произошел по причине неурегулированности в финансовых вопросах.

Nanoshine LTD предупреждает, что Ceramic Pro Ural уже с 25 ноября текущего года не имеет права заниматься реализацией продукции и выступать под брендом Ceramic Pro в России. Особо подчеркивается, что на складе бывших партнеров после указанной даты продукция Ceramic Pro отсутствует, а договор на следующий год не продлен.

Nanoshine LTD отмечает, что не несет ответственности за услуги по нанесению составов компании от имени Ceramic Pro Ural, поскольку не может дать гарантию на надлежащее качество продукции. Официальный центр торговой марки Ceramic Pro (https://ceramicpro.su/ru/) будет открыт в Свердловской области и Екатеринбурге в самое ближайшее время, о чем будет сообщено дополнительно.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/12/27/o-razryve-partnerskih-otnoshenij-s-ceramic-pro/