Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

 

 

Бинбанк посредством официального сообщения распространил информацию о готовящемся выпуске около семи тысяч карт для студентов и преподавательского состава ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера. Их выпуск будет осуществлен согласно реализации кампусного проекта. Многофункциональная карта подходит для обеспечения электронного пропуска в ВУЗ, доступа к электронной библиотеке и для оплаты питания. Кроме того, у держателя карты есть возможность пользоваться всеми ее финансовыми преимуществами.

Держателями кампусной карты Бинбанка сейчас является более ста тысяч студентов и преподавателей, представляющих ведущие российские высшие учебные заведения. Это карта платежной системы Mastercard, в которой реализована технология бесконтактной оплаты. Благодаря этому совершение покупок доступно буквально в одно касание — как с помощью карты, так и с помощью смартфона. Карта является доходной — на остаток по ней происходит начисление до пяти процентов годовых. Также карточка участвует в программе лояльности «Бинбонус». Это позволяет держателю получать до пяти процентов бонусов за оплату товаров и услуг в различных категориях и возмещать произведенные покупки.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/12/29/binbank-vypustit-7000-kart-studentam/