Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Криптовалюта TKEYCOIN, разработка российского Холдинга БР, начала активно расти в последние месяцы. Если в конце октября стоимость за 1TC составляла $0,059, то всего за 20 дней криптовалюта резко выросла в цене на 133,4% до $0,118. Эксперты JPMorgan Chase прогнозируют рост до конца года до $0,23 за 1 TC, а после выхода на ICO динамика может увеличиться на 12700%. Это мнение разделяет Терри Даффи, подчеркнувший, что криптовалюты могут стать одним из перспективных классов активов.

Такие темпы обусловлены глобальным ростом всех криптовалют в мире. По информации CoinMarketCap, общая стоимость всех торгуемых на биржах криптовалют составляет на сегодняшний момент около $303,1 млрд. Именно положительная динамика Bitcoin и Ethereum на рынке может оказывать влияние на резкое увеличение в цене TKEYCOIN. Кроме того, все больше растет интерес к этой криптовалюте со стороны инвесторов и сторонников. На недавней конференции Blockchein в Санкт-Петербурге новую разработку с большим вниманием встретили российские экономисты.

Криптовалюта TKEYCOIN выйдет на ICO на платформе Ethereum, планируется выпустить более 80 млн токенов. Другие платформы также поддержат криптовалюту спустя несколько месяцев после запуска ICO.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/12/5/eksperty-prognoziruyut-aktivnyj-rost-tkeycoin/