Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

В Екатеринбурге 7 декабря состоится семинар «Аспирационные пожарные извещатели и системы WAGNER TITANUS – определение возгораний на ранней стадии на объектах различного назначения». Его организатор, ГК «ЭРВИСТ» – один из лидеров на отечественном рынке поставщиков продуктов и решений для обеспечения безопасности объектов, работающих в экстремальных условиях, приглашает на мероприятие руководителей и начальников службы безопасности предприятий.

ГК «ЭРВИСТ» – официальный партнер и дистрибьютор германской компании WAGNER. На семинаре будет представлено специальное оборудование ведущего мирового производителя. Михаил Рукин, гендиректор ГК «ЭРВИСТ» (http://www.ervist.ru/) и член Комитета по безопасности ТПП РФ, отметил, что продукция WAGNER успешно применяется во всем мире в качестве наиболее эффективного средства для раннего обнаружений возгораний, что позволяет избежать масштабных финансовых и материальных потерь.

Участники семинара смогут наглядно познакомиться с оборудованием WAGNER TITANUS, изучить технические характеристики и функциональные возможности.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/12/6/resheniya-dlya-obespecheniya-bezopasnosti/