Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Есть несколько достаточно простых правил, как с помощью SEO достичь хороших результатов в продвижении сайта и сделать бизнес процветающим. Владелец ресурса может самостоятельно разобраться в тонкостях SEO-продвижения, но придется потратить определенное количество времени. Лучше всего обратиться к специалистам SEO, которые быстро и грамотно продвинут ваш сайт в ТОП и привлекут хорошую аудиторию.

Первое, на что следует обратить внимание, это с какой скоростью работает ресурс: если он открывается очень медленно, то посетители не захотят на него заходить. Страницу закроют 40% пользователей, если она загружается более 3 секунд – свидетельствует MOZ. Прирост посетителей обеспечит интересный и регулярно обновляемый контент, а заодно и поднимет рейтинги сайта в системах поиска. Главное – не менять URL страниц.

Специалисты «Регион Медиа» советуют обращать внимание на срок регистрации домена. Если домену больше года, то в интернете сайты будут быстрее продвигаться в ТОП. Не лишней будет и поддержка соцсетей и авторитетных сайтов, что позволит привлечь еще больше аудитории на страницы ресурса. Следует помнить: внешние ссылки двигают сайт вверх лишь в том случае, если размещены на различных доменах, пользующихся авторитетом.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/2/15/seo-dostich-horoshih-rezultatov-v-prodvizhenii/