Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Российская компания TelePort последовательно расширяет географию присутствия в Санкт-Петербурге. Теперь и в  ЖК «Шуваловские высоты» и  «Три Апельсина» жители смогут получать посылки из интернет-магазинов, не покидая родных подъездов. Как сообщили в компании, с февраля количество постаматов TelePort, установленных в городе, достигло сорока.

Компания TelePort уже завершила работу по установке устройств в Выборгском районе и скоро продолжит оснащение жилых комплексов в других районах Петербурга. Фирменные постаматы появятся и в Приморском районе города. В текущем году компания намерена открыть сеть постаматов и в столице.

«Наша задача в том, чтобы как можно больше жителей города получили возможность воспользоваться новым уровнем сервиса, – заявил гендиректор компании TelePort Евгений Коновалов. – Формат установки постаматов в подъездах многоквартирных домов –  пример оптимального решения этой идеи. По сути, мы открываем новый формат «тапочной доступности» заказов из интернет-магазинов».

TelePort – единственная российская сеть постаматов, которая ставит терминалы исключительно в подъездах.  Компания считает своей миссией облегчение жизни простых граждан.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/2/22/dva-krupnyh-peterburgskih-zhk-postamati-teleport/