Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

На поклонение жуткому судье, персонажу книги Же.Цукермана «Судья I II III IIII V», провоцируют российских подростков в интернете. Книга стремительно распространяется в социальных сетях и различных сайтах. Первыми тревогу забили родители из Пскова и Новосибирска, но уже и из других городов поступают тревожные сообщения о влиянии новой страшной секты на сознание подростков.

«Судья» – это очень ужасный обнаженный человек со звериной маской на лице, с кровавыми порезами на руках и ногах. Следование его поведению крайне негативно сказывается на состоянии детей. Часть из них впадает в состояние подавленности, испытывает жуткий страх, боится появления «судьи». Другие становятся возбужденными, агрессивными и злыми, называют себя «судьей», проповедуют жестокую расправу над врагами, склонны к членовредительству и половым извращениям.

Страшное влияние секты необходимо прекратить, считают родители, они готовят петицию для запрета распространения информации о книге и «культе судьи». Общественники уже направили обращение руководителю Лиги безопасности интернета.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/2/22/rossijskih-podrostkov-provociruyut-na-poklonenie/