Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Для русскоговорящих пользователей интернета в сети запущен портал видео-знакомств «Рулетка». Будучи аналогом Pericsope и Chatroulette, ресурс позволяет заводить на расстоянии дружбу и знакомства с людьми из России, стран СНГ и иностранных государств. Наиболее крупный из всех аналогичных сайтов, видеочат «Рулетка» имеет существенные отличия от привычных сайтов знакомств.

Прежде всего, портал действует на условиях анонимности, не требуя регистрации и заполнения каких-либо форм перед началом пользования. Кроме того, общение на ресурсе исключает ситуацию, когда за красивыми фото может оказаться кто угодно. Видеочат с хорошим качеством изображения позволяет хорошо видеть человека, выбранного для общения. Если знакомство прошло удачно и есть желание общаться, ресурс предоставляет отличное качество связи и скорость работы сайта. Если дружба не заладилась, кнопка «Далее» прекратит разговор.

Стоит отметить, что общение в видеочате «Рулетка» – бесплатное. А если есть желание сделать подарок, можно за символическую плату приобрести различные стикеры.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/2/8/dlya-bezopasnogo-znakomstva/