Бизнес. Власть. Общество. Эффективность
 
В Ирбите 20 марта состоялся хоккейный матч, участниками которого стали звезды хоккея прошлых лет. На ледовый корт стадиона «Юность» в этот день вышли ветераны хоккейного клуба КХЛ «Автомобилист» (город Екатеринбург) и команды «Урал» (город Ирбит). Честь совершить первое вбрасывание выпала одному из тех, кто стоял у истоков хоккея с шайбой в городе Ирбите – Николай Куприянчик.
 
В перерыве между периодами организаторами встречи был проведен благотворительный аукцион, в ходе которого желающие смогли приобрести сувениры – бейсболки, майки и даже профессиональную клюшку – с символикой ХК «Автомобилист» и автографами именитых ветеранов. Вся сумма, вырученная на аукционе, по словам организаторов, будет направлена детям, нуждающимся в лечении.
 
Что же касается хоккея, то встреча, вполне ожидаемо, закончилась со счётом десять - четыре в пользу «Автомобилиста». Отметим, что праздник хоккея, в итоге, оправдал все ожидания. Особенно болельщиков, которые хоть и оказались лишены из-за ранней весны возможности поддержать городскую команду на родном льду в ее очередной игре в рамках финальной серии первенства области, но без хоккея не остались.
 
 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/3/13/gorodskaya-hokkejnaya-komanda-irbita/