Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

По сообщению JustMedia, после исторического матча с "Рубином", в котором "Урал" завоевал путевку в финал Кубка России по футболу, Григорий Иванов, президент «шмелей, высказал свое мнение по игре.

Согласно его словам, две победы над казанцами не демонстрирует разницу в уровнях команд.

"Я не сказал бы, что "Рубин" слабый, – цитирует главу шмелей "Бизнес-Онлайн". – Это хорошая команда с хорошими футболистами. Это очень хорошая команда, не согласен. Просто мы сегодня больше хотели победить".

Александр Новиков, игрок, который забил победный гол,хотя не так уж часто радует болельщиков забитыми мячами, рассказал, как планирует отметить это событие.

"Все понимали важность матча для команды, для города, поэтому нас никто особо не настраивал и установками тоже никто не накачивал. По голу – мы постоянно на стандартах работаем, так сложилось, что мяч попал в мою зону, и я забил. Теперь за победный гол принесу торт, и все вместе попьем чай», – приводит слова Александра Новикова ТАСС".

"Урал" уже начали поздравлять известные люди. К примеру, видеообращение к "шмелям" опубликовал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев:

 "Ребята, поздравляю вас с победой! Вы сегодня совершили настоящий спортивный подвиг. Желаю вам победы и всего самого наилучшего. Спасибо всей футбольной дружине! За вас болел весь Урал! С Победой!"

Напоминаем, матч между командами "Урал" и "Рубин" прошел накануне 6 апреля. "Шмели" победили со счетом 2:1 и в первый раз вышли в финал Кубка России. Решающий матч против "Локомотива" пройдет в мае в Сочи.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/4/11/ural-prosto-bolshe-hotel-pobedit/