Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

14 мая в Екатеринбурге пройдет танцевальный флешмоб «Forever dance», посвященный семейным ценностям, который докажет, что танцу любые возрасты покорны.

«Проект посвящен семейным ценностям, он призван объединить несколько поколений горожан. Проблема отцов и детей актуальна всегда. В нашем мире много близких людей, но они отделены друг от друга, не общаются. Мы хотим разрушить барьеры посредством танца, в котором смогут поучаствовать разные поколения людей», — рассказал один из инициаторов флешмоба Михаил Ивашкин.

Для флешмоба будет создан танец под ритмичную композицию, написанную в разных жанрах, включая рэп для того чтобы охватить все возрастные категории участников.

 

Танец ставит хореограф Наталья Широкова, чьи работы видели в таких странах как Германия, США, Голландия и Франция.

 

«Любая наша радость выражается в танце, и мы хотим, чтобы участники получили вдохновение и разделили положительные эмоции друг с другом»

 

Организаторы планируют объединить 400 горожан разных возрастов. Первые репетиции показали, что поучаствовать готовы не только молодые ребята, но и люди в возрасте. Мероприятие пройдет в Историческом сквере 14 мая. Присоединиться сможет любой желающий, поддержать социальный проект и узнать последние новости можно здесь.

Источник: JustMedia

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/4/17/otcy-i-deti-tancuyut-vse-fleshmob-forever-dance/