Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Лана Роговская, знаменитый отечественный врач, педагог, ученый и лектор сообщила о выпуске своего второго детективного романа под будоражащим сознание названием «Смерть у дольмена». Произведение написано в жанре медицинского детектива, оригинальности которому придает органичная сюжетная добавка из мистицизма. Отмечается, что в своей рецензии на эту книгу видный классик современной российской литературы, мастер женского романа Виктория Токарева самым лестным образом отозвалась о таланте автора.

 Произведение написано на богатом медицинском опыте Ланы Роговской, которая органично внедрила в сюжет мистические нотки. Неожиданная концовка не поддается прогнозированию, она однозначно способна удивить даже видавшего виды читателя. Роман «Смерть у дольмена» написан живым, доступным языком, что только добавляет ему вистов. Стоит добавить, что Лана Роговская серьезную научную информацию преподносит легко, простым языком, а выводы, которые она делает, одновременно, как очевидны, так и парадоксальны.

 

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/4/27/lana-rogovskaya-poradovala/