Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Согласно официальному рейтингу промоутерской компании Fight Nights Global в топ 10 лучших бойцов в весовой категории 65,8 килограмма вошел боец ММА из Свердловской области Евгений Игнатьев, сообщает znak.com.

Евгений поднялся на 38 строчек в мировом рейтинге полулегковесов одержав победу в турнире  Fight Night Global 61 состоявшемся в марте этого года в Брянске.

Это был первый бой такого высокого уровня в карьере Игнатьева. Fight Nights сегодня входит в пятерку сильнейших лиг мира и занимает вторую строчку в России. Благодаря этой победе Евгений подписал контракт с Fight Night Global на шесть боев. Вближайшее время станут известны дата его следующего боя и соперник. Цель Евгения - титул чемпиона Fight Night Global.

"Я благодарен Fight Nights за высокую оценку, а также за возможность строить карьеру в этой организации. Я буду делать все, чтобы со временем цифра с приставкой „топ-“ уменьшалась. В то же время я чувствую, что я маловат для полулегкого веса. Хочу перейти в легчайший и на 100% раскрыть свой потенциал. Пояс в легчайшем весе - супер-мотиватор для меня и моей команды", - отметил Евгений Игнатьев. 

Следует добавить, что ранее Евгений выступал в Екатеринбурге в лиге единоборств AFC, именно эти успешные выступления дали ему возможность достаточно высоко подняться в мировом рейтинге. Свою проффесиональную спортивную карьеру он начал в 2015 г. Всего на его счету 11 боев на профессиональном уровне, в 10 из них Евгений вышел победителем! 

Менеджер Евгения, директор промоутерской группы Ambitions Management, Александр Скаредин отметил: "Игнатьев - первый из уральских бойцов, кто попал в топ-10 своего веса, но далеко не последний".

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/4/7/sverdlovskij-boec-popal-v-top10-bojcov/