Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

На Восьмую Российскую Ярмарку яхт и катеров «Водный мир» приглашают всех желающих Международный Московский Яхтенный Порт и яхт-клуб Московского Речного Пароходства (МРП). Мероприятие, которое состоится с 30 июня по 2 июля 2017 года, – отличная возможность представить подготовленную к продаже технику, а также сопутствующие товары и услуги в одном месте. Цель Ярмарки – популяризировать отдых на воде, занятия парусным и яхтенным видами спорта, развивать в РФ цивилизованный рынок вторичных продаж маломерного флота.

Уже сегодня известна большая и интересная программа выставки-ярмарки. Помимо экскурсии по территории ярмарки, посетители смогут принять участие в тест-драйвах катеров и яхт различного класса, побывать в роли не только капитана, но и матроса, шкипера и яхтсмена, послушать лекции и попробовать свои силы в мастер-классах. Для маленьких гостей оборудована специальная детская площадка, на которой малышами будут заниматься аниматоры. Поклонников активного отдыха ждут спортплощадки, зоны для обучения популярным видам водного спорта и многое другое.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/5/21/v-stolice-projdet-ezhegodnaya-yarmarka-yaht/