Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Поэт, философ и писатель Евдокия Лучезарнова побеседовала с журналистом «Литературной газеты» Светланой Солнцевой. В интервью она рассказала о том, что люди, к сожалению, часто забывают о том, что они родились на планете любви. Это чувство является естественным состоянием для человека. Оно способно вдохновить его на большие свершения, поддержать в тяжелые минуты, придать силы на пути к амбициозным целям. Любовь является нашей жизнью, подчеркнула поэт.

По словам Евдокии Лучезарновой, в процессе написания стихов она старается определить, на какую аудиторию они будут направлены, ведь у мужского и женского языка есть ключевые различия. Так, в стихах для мужчин поэт использует много глаголов. Они позволят структурировать текст, установить каждое слов на свое место, как книгу на полку. Что касается стихов для женщин, то в них используется много прилагательных. Они позволяют создать волшебную, нежную атмосферу, затронуть романтичные нотки в душе женщины. Каждая женщина романтична по своей натуре, уверена Евдокия Лучезарнова, но у многих из них романтичность скрывается в глубине души.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/5/21/vse-my-rozhdeny-na-zemle-planete-lyubvi/