Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

По сообщениям производителя межкомнатных дверей и дверного погонажа «Alleanza doors», компания запускает программу лояльности для партнеров. В ее рамках она за собственный счет занимается созданием для клиентской базы максимально комфортных условий для осуществления продаж. Среди них: бесплатное предоставление образцов дверей и дверного погонажа для демонстрации в торговом зале, поставка в полном объеме необходимой полиграфической продукции рекламного назначения. Для крупных клиентов также предусмотрена возможность запуска регионально ориентированной рекламной кампании в Рунете.

Сообщается, что программа уже продемонстрировала высокую эффективность и окупаемость. Это случай из разряда, когда в выигрыше все: клиенты не тратят ни рубля на рекламу и получают прибыль; предприятие популяризирует бренд «Alleanza doors» среди потенциальных покупателей и добивается увеличения розничных продаж межкомнатных дверей.

 

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/6/14/alleanza-doors-anonsirovala-zapusk/