Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Компания МейТан сообщает о появлении двух новых каталогов продукции. Поклонники натуральной и экологичной косметики, созданной по традиционным китайским рецептам, могут познакомиться с новинками каталога ЛЕТО 2017, а также выбрать из предлагаемых товаров уже зарекомендовавшие себя косметические и лечебно-профилактические средства. Каталоги можно приобрести у консультантов в офисах представительств компании во многих городах России или в интернете.

В летнем каталоге представлена новая серия средств антивозрастного ухода за кожей Dao de Mei с маслом Эму, био-стикеры «Айцин» и «Чжи», пополнившие уже хорошо известную серию «Доктор Ван Тао», декоративная косметика в молодежной серии So Young и многое другое.

Несомненно, привлечет внимание второй каталог, представляющий новую серию MeiTan HOME. В нём впервые отдельно собраны инновационные средства ухода за домом, обладающие интеллектуальными формулами.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/6/18/kompaniya-mejtan-predstavlyaet-dva-novyh/