Бизнес. Власть. Общество. Эффективность

Более 3,5 тысяч компаний стали участниками 31-й Международной выставки промоиндустрии «IPSA Весна» в Москве. Среди них большинство предприятий (97,5%) представили 8 федеральных округов РФ и 60 российских регионов. Было немало компаний, которые впервые приняли участие в столь масштабном мероприятии.

Выставка «IPSA Весна» стала великолепной площадкой для демонстрации множества интересных решений и креативных идей брендинговых и рекламных агентств, компаний-производителей материалов и оборудования для рекламы, различных издательств и типографий. По самым разным направлениям свои проекты в рекламе показали компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Кемерово, Томска, Ростова-на-Дону, Краснодара и многих других городов. На «IPSA Весна» было все, что касается достижений в полиграфии: от стильной упаковки, продуктов, созданных к грядущему в 2018 году Чемпионату мира по футболу, до уникального печатного оборудования.

 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: http://glagolurfo.com/newsitems/2017/6/3/interesnye-resheniya-prodemonstriroval/